Сэр Пол снова женится

Битломаны всех стран могут порадоваться за своего кумира, живую легенду британской музыки сэра Пола Маккартни. Как разведали местные таблоиды, бывший участник The Beatles опять надумал жениться. По крайней мере, его новая подруга, 49-летняя Нэнси Шевелл, официально развелась с мужем и теперь готова принять руку и сердце знаменитого музыканта.

На сей раз избранницей 66-летнего Маккартни стала американская бизнесвумен, вице-президент "транспортной империи" стоимостью полмиллиарда долларов. Так что никому не придет в голову заподозрить Шевелл в корыстных видах на экс-битла. Да и вообще Пол знаком с Нэнси уже более тридцати лет. Они начали "дружить семьями" еще при жизни первой жены музыканта. Почти год в год женщин постигло одинаковое горе: им поставили страшный диагноз - рак груди. В 1998-м Линда Маккартни умерла, а Нэнси сумела выкарабкаться. От брака с адвокатом Брюсом Блэкменом у нее растет 17-летний сын. Ну а несколько лет назад в жизнь Шевелл ворвался бурный роман со звездой.

Сам музыкант признается, что "бесконечно счастлив" со своей дамой сердца. Как известно, предыдущий выбор музыканта его близкие восприняли в штыки. Брак с Хизер Миллз и правда не привел ни к чему хорошему (разве что у пары родилась дочурка Беатрис). Пол и Хизер прожили вместе четыре года, а потом еще два разводились. В результате экс-модель отсудила у бывшего мужа $ 50 миллионов.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)