Секреты красоты белорусской топ-модели

Одна из самых успешных моделей мира белоруска Марина Линчук отмечает 4 сентября свой 24-ый день рождения.

Белорусская супермодель нарасхват. Ее заказывают топовые бренды — от Dior до Derek Lam и Bluemarin. Она дружит с Джоном Галльяно и стала ангелом Victoria`s Secret.

Юная Марина Линчук и не помышляла о карьере модели...

Марина родилась и выросла в Минске. О модельной карьере девушка и не помышляла: профессии врача или адвоката привлекали ее куда больше. По признанию самой Линчук, в детстве она была настоящей оторвой: играла исключительно с мальчишками, разбиралась в машинах, каталась на сноуборде. В модный бизнес попала по хрестоматийной схеме: пришла поддержать подругу на кастинг, в итоге ее взяли, а подругу — нет.

По приглашению агентства она переехала из Минска в Москву, где и началось ее восхождение на фэшн-Олимп.

В 2008 году она появилась в рекламе GAP в компании с Джулией Рестуан-Ройтфельд, Лив Тайлер, Клеманс Поези, Лили Дональдсон и Шанель Иман, получив статус знаменитости-«иконы».

Это дало новый толчок карьере. Теперь ей не нужно было ездить на пробы - работа сама шла к ней в руки. Как-то раз ей даже пришлось отказать американскому Vogue, чтобы сняться для Джона Галльяно.

Бойфренд девушки Сэл Морале также имеет отношение к шоу-бизнесу: он владеет собственной продюсерской компанией.

Сэл Морале и Марина Линчук

Еще одна глава в жизни модели — работа на Victoria`s Secret. В статусе «ангела» бренда Марина Линчук не только принимала участие в многочисленных фотосессиях, но и выходила на подиум во время знаменитых шоу, демонстрируя сексуальные комплекты белья и купальников.

Среди ее свежих контрактов — участие в осенне-зимней рекламной кампании Dolce&Gabbana.

Идеальная внешность Марины Линчук — результат здорового образа жизни и увлечения йогой. Модель придерживается вегетарианства, но никогда не отказывает себе в чем-то вкусненьком, спит минимум семь часов в день, пьет много воды и начинает каждое утро с зарядки. В ее ближайших планах — съемки в кино (маленькая роль в картине Софии Копполы «Где-то» уже числится в ее «копилке»), и это только начало.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)