«Сегодняшние выборы напоминают секс в Квантунской армии»

В России на финишную прямую выходит политическая кампания под названием «выборы в Госдуму».

Публицист Александр Невзоров в эфире «Эха Москвы» провёл такую историческую параллель:

― Процедура сегодняшних выборов мне очень напоминает секс для нижних чинов в Квантунской армии на передовой… Там для того, чтобы солдаты не утомляли дам ненужными объятиями и взглядами, была фанерная стена, в которой было прорезано несколько дырок. И каждый военнослужащих Квантунской армии имел возможность совершить это совокупление, не обременяя непосредственно даму. Но, как вы знаете, дамы, вообще, существа хрупкие, а прифронтовая полоса – местечко не самое лучшее, поэтому дамы, в общем, благополучно подвымерли, а потребности военнослужащих остались.

И офицеры Квантунской армии придумали чудесную штуку. В качестве имитатора, вот встречной ответной части с той стороны фанерной стены они предлагали чуть подогретые внутренности лошадей, ишаков, и солдаты были счастливы.

Но потом это стало известным. Возник, в общем, своего рода скандал, офицерство пригорюнилось, и уже хотели даже эту фанерную стенку с дырками куда-то выбрасывать, но на следующее утро они увидели привычную очередь для солдат, которая стояла по направлению к этой фанерной стенке. То есть мы можем быть уверены, что выборы в Российской Федерации состоятся…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)