Самые роскошные дома знаменитостей

Эти звезды подборки больше всего ценят комфорт и предпочитают вкладываться в роскошную недвижимость. Мечтаем попасть к ним домой на экскурсию и готовы объяснить, почему.

БИЛЛ ГЕЙТС

Неудивительно, что один из богатейших людей планеты живет в роскошном особняке площадью 20116 квадратных метров. Причем, это не просто дорого обставленное жилище с огромной площадью, но и нанотехнологичный дом. На сегодняшний день стоимость особняка составляет $ 123 миллиона.

Из интересного, помимо прочего, в поместье есть комната с шестиметровым потолком для прыжков на батуте, зал для приема гостей, который вмещает до 200 человек, кинотеатр с плюшевыми сидениями, гараж на 23 машины, система климат-контроля, светомузыкальный бассейн и многое другое.

РИАННА

У Рианны сразу несколько особняков по всему миру. Самый крупный из них, стоимостью около 22 миллионов долларов, находится на Барбадосе, откуда родом певица. На роскошной вилле хватит места всей семье поп-дивы.

В доме, площадью 929 квадратных метров располагаются 5 спален, столько же ванных комнат, огромный бассейн, спортзал и несколько террас с видом на море. Правда, в своих хоромах Рири появляется нечасто: плотный гастрольный график не позволяет проводить много времени на родине.

ОПРА УИНФРИ

Огромный особняк Опры Уинфри стоимостью 88 миллионов долларов находится в пригороде Лос-Анджелеса. Это настоящий дворец площадью 22 тысячи квадратных метров с шестью спальнями, четырнадцатью ванными комнатами и скульптурами повсюду. Дом находится в местечке Монтесито – местечке, где цены на недвижимость стремятся к бесконечности. Опра сделала все для того, чтобы ее дом выглядел как настоящее произведение искусства. Жаль, что там не проводятся экскурсии в отсутствие хозяйки.

ТАЙГЕР ВУДС

Недвижимость гольфиста Тайгера Вудса располагается на островке в штате Флорида. На территории есть поле для гольфа, а помимо него – теннисный корт, огромный бассейн, причал для яхт и частный пляж. Стоимость жилища – 60 миллионов долларов, однако учитывая то, с каким энтузиазмом спортсмен продолжает обустраивать его, цена повышается с каждым днем.

МАДОННА

Мадонна также обитает в роскошных хоромах. В особняке поп-дивы 9 спален, расположенная на двух уровнях столовая, крытый бассейн, теннисный корт, спортзал, художественная студия и собственный кинотеатр. Цена дома – 23 миллиона долларов, площадь – более 1500 квадратных метров. Неплохо!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)