РПЦ предлагает «быстродействующие» иконы?

У вас финансовые проблемы? Ваш бизнес дал трещину? В ресторанах вместо красной икры вы снова заказываете жареную картошку с луком, а вместо Куршавеля катаетесь с горки над речкой Бздючкой? Не отчаивайтесь! Всё поправимо.

И для этого вовсе не нужно париться месяцами - всё может решиться чудесным образом, за раз. А помочь вам в этом готов один из православных приходов Бобруйской епархии - во всяком случае, так следует из объявления, опубликованного на сайте babruisk.by, в разделе «Скидки, распродажи».

Всем, желающим спастись «от безденежья, финансовых и экономических проблем» отец Сергий - настоятель Свято-Никольского храма в деревне Телуша, что близ Бобруйска - предлагает приобрести «редкую чудотворную икону» с многообещающим названием «Экономисса».

По словам отца Сергия, икона эта «идеально подходит для предпринимателей и людей ищущих подходящую высокооплачиваемую работу», а также «повышает количество продаж, увеличивает размер прибыли в бизнесе». Но - что самое главное и чудотворное - «решение вопросов экономического характера наступает немедленно». О, как!

Не забыл отец Сергий и о проверенных временем маркетинговых ходах: для тех, кто приобретёт одну большую икону, предусмотрены дополнительные бонусы в виде маленькой карманной иконы и бумажного складеня. В общем, как сказывал живой классик, «солидный Господь - для солидных господ». :-)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)