Разговорчики в сети: «Дагестанский как-то поживей смотрится»

Как Рунет обсуждает «двойника Путина».

Накануне правитель России посетил Дагестан, где встретился с местными жителями, которые, выходит, не соблюли ранее положенный карантин перед встречей с первым лицом.

В четверг пресс-секретарю Владимира Путина даже пришлось объясняться, почему в Дербенте не соблюдались ковид-ограничения.

– Настоятельные рекомендации специалистов сокращаются. В отношении главы государства, конечно, действует особый режим по понятным причинам, – заявил Дмитрий Песков. – Но, конечно, в таких ситуациях, как в Дербенте, когда вы видели, что буквально весь город вышел встречать президента. Это была поразительная демонстрация поддержки и радости у местного населения.

Поэтому, конечно, с одной стороны есть настоятельная рекомендация специалистов, но с другой стороны, есть твердое решение президента, когда он не мог отказать этим людям в том, чтобы их не поприветствовать.

Однако в Рунете уже второй день обсуждают: а точно ли это был российский президент? Собрали реакции.

«Два Путина, разница десять часов, один в Москве, другой в Дагестане. Дагестанский как-то поживей смотрится, видно, ботокса меньше влили:)».

Андрей Мальгин, журналист: «Посмотрел на вчерашние обнимашки Путина с дагестанцами, и впервые поверил в существование двойника. Раньше считал рассуждения такого рода глупой конспирологией».

ЪЪ: «Из этой новости мы узнали, что почему-то резко сократилось время, которое люди должны провести в карантине перед встречей с ЛадимЛадимычем (или его пластиковой имитацией) — с 2 недель до 7 часов».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.7(43)