Общество

Radio.TUT.BY стало телевидением?!

За два года работы в эфире радио белорусского портала TUT.BY претерпело существенные изменения.

С осени 2009 года интернет-радио начало постепенный переход в новый телевизионный формат и сейчас является живым информационным радио и телевидением Байнета. В январе Radio.TUT.BY вышло в эфир из новой студии, которую по праву можно назвать телевизионной.

Сейчас в прямом эфире телевидения TUT.BY ежедневно можно увидеть и услышать эксклюзивные мнения специалистов, известных персон, представителей министерств и ведомств, ведущих компаний и общественных организаций. Каждую неделю в эфир выходят программы для деловых людей «Время бизнеса» и «Буква закона». Честный разговор с первыми лицами ведет в студии Юрий Зиссер в программе «Экспертиза». В эфире еженедельной программы «Личное дело» в гостях у Алексея Вайткуна уже побывали Кира Муратова, Юрий Шевчук, Сергей Шнуров и другие известные арт-персоны. А сколько интересных гостей еще можно будет увидеть!

Для музыкальных «гурманов» телевидение TUT.BY предлагает программы «Джаз-Пик» и «Джаз-Ланч», лучшие музыкальные клипы зарубежных и белорусских исполнителей, готовится к выходу в эфир программа, рассказывающая об авторской песне. В какой стране мира вы бы не находились, всегда можно узнать о жизни Беларуси из эфирных выпусков новостей. Для этого достаточно зайти на сайт www.radio.tut.by

СПРАВКА

Интернет-радио белорусского портала TUT.BY работает с 2007 года. В свое время, Радио TUT.BY стало инициатором уникальных проектов для Байнета, таких как — "Женское имя Беларуси", "Горячая линия Байнета", «Дай имя поезду», «100 дорог», Koktebel Jazz Festival 2009 в Витебске и др. В апреле 2009г, стартовал проект «100 дорог», который получил золотую медаль БРЭНД ГОДА в номинации «Социальное партнерство».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)