«ПулЯ — самая перспективная певица на постсоветском пространстве»

Белорусская певица ПулЯ завоевала первую премию на международном конкурсе талантливых исполнителей Atlantic Breeze в Майами (США).

Конкурс «Atlantic Breeze. Мы зажигаем звезды» проводится во всех странах постсоветского пространства в течение года и ставит целью помочь популярным национальным проектам получить известность далеко за пределами страны. В конкурсе приняли участие более тысячи артистов из 25 стран.

В финале от Беларуси как победитель предварительного отбора участвовала певица ПулЯ. Ее выступление произвело впечатление на жюри, состоящее из профессионалов шоу-бизнеса США.

- Своим выступлением ПулЯ удивила всех. Она может перевоплотиться в любой образ, хотя и ее образ можно и нужно доводить до идеала. Мы обратили внимание на ее талант. ПулЯ — самая перспективная певица на постсоветском пространстве, — прокомментировал генеральный директор MAKSTV Георгий Сергеев.

Единогласное присуждение белорусской певице первой премии и подписание контрактов с такими известными компаниями, как World Media Group, Hit Factory, Ego Works, произошло впервые в истории отечественного шоу-бизнеса. В ближайшее время ПулЯ будет приглашена в студию Hit Factory для записи дебютного альбома. Заметим, что в этой студии записывали и записывают свои альбомы Пласидо Доминго, «Иглз», Майкл Джексон, Мадонна и другие звезды.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)