Профсоюз РЭП приветствует создание новых профсоюзных организаций в России

Белорусский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности (РЭП) направил приветственные обращения Межрегиональному профсоюзу автомобильной промышленности России в связи с созданием первичных организаций на предприятиях «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» и «Нокиан Тайерс».

«Вы сделали важный шаг в своей жизни – вы стали членами большого, дружного, сплоченного, а главное, независимого от работодателей Межрегионального профсоюза работников автомобильной промышленности.

Это первый, но не последний шаг на пути к улучшению условий труда и повышению качества жизни работников – членов вашего профсоюза», – говорится в письме профсоюза РЭП.

Белорусские активисты заверили своих коллег из Межрегионального профсоюза автомобильной промышленности России в том, что они всегда могут рассчитывать на солидарную помощь и поддержку в сложных ситуациях.

Профсоюз РЭП выразил надежду на то, что появление новых профсоюзных организаций будет способствовать плодотворному сотрудничеству и взаимопониманию между администрацией и трудовым коллективом, а также укреплению имиджа «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» и «Нокиан Тайерс» как стабильных и социально ответственных компаний.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)