«Потренировавшись на девочках с цветами, генерал Хренин и с НАТО сможет, если что»

Телеграм-канал Письма к дочери – о выступлении министра обороны Беларуси на XI Московской конференции по международной безопасности.

Генерал Хренин готовится к войне с НАТО. Он сам так сказал. На сеансе групповой психотерапии, который называется московская конференция по международной безопасности. Вот НАТО, может, не знает, что генерал Хренин собирается с ним воевать, а генерал Хренин собирается.

Ничего, если НАТО вдруг как-нибудь узнает, то ему мало не покажется. В смысле НАТО мало не покажется, а не тому, о ком ты подумала.

Потому что у генерала Хренина богатый опыт противостояния проискам англосаксонского золотого миллиарда. Генерал Хренин ему противостоял, еще когда этот миллиард атаковал беларусских генералов флагами, ленточками и наступательными чаепитиями во дворах. Насилу тогда отбились.

Но генерал Хренин устоял. И отстоял Стелу от девочек в белом с цветами. Не у каждого генерала получилось бы отстоять Стелу от девочек в белом с цветами. Генералы НАТО точно бы так не смогли. А генерал Хренин смог. Трудно было, но не дрогнул. Защитил, как говорится, свою цивилизационную самобытность.

Так что, потренировавшись на девочках с цветами, генерал Хренин и с НАТО сможет, если что. НАТО, правда, вряд ли придет к нему с цветами, но смысл же не в этом. Смысл в том, чтобы НАТО не узнало, что генерал Хренин собрался с ним воевать.

И пока НАТО не знает, что генерал Хренин собрался с ним воевать, генерал Хренин готов дать отпор любому, кто посягнет на его независимость, суверенитет и территориальную целостность. Особенно если это будут девочки и с цветами. А не НАТО, с чем там у него есть.

В общем, что ты мне ни говори, но генералы у нас в стране все-таки изумительные. Хотя какое у генералов начальство, такие у этого начальства и генералы. Вот в двадцатом году они отстаивали свой конституционный строй от пенсионеров и девушек в белом. А сейчас отстаивают его уже от целого НАТО.

То есть с 2020 года безопасность возросла экспоненциально. Не зря, получается, боролись. Большие, понимаешь, мастера геополитических стратегий.

Не хочу тебе сказать ничего плохого за беларусских генералов, но есть у меня смутное подозрение, что они и дальше предпочли бы себе пенсионеров и девушек в белом. Ну его это НАТО. Против пенсионеров и девушек в белом у генеральских внутренних войск теперь есть зенитки, противотанковые установки и минометы.

А что у них есть против НАТО? Воображаемая атомная бомба? Цирковой спецназ? Так их спецназом хорошо кирпичи головой колоть.

А ведь если все время кричать: «НАТО! НАТО!», то кто-нибудь может и услышать. Причем, не обязательно сразу НАТО. Потому что никакого НАТО на беларуских генералов не надо. Подозреваю, что на них вообще не много надо. Особенно если не с цветами. И не пенсионеров.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.3(57)