Лица

Покровитель Полины Смоловой забрал у матери детей

Бывший муж Яны Рудковской, которая последние несколько лет успешно продюсирует Диму Билана, забрал у нее детей, сообщает «Твой день». Чтобы экс-супруга не смогла найти малышей, миллионер Виктор Батурин попросту вывез их из Москвы.

— Я уверена, он увез моих сыновей, — едва сдерживая слезы, говорит Яна. — Я знаю точно, что он вылетел на частном самолете из аэропорта Внуково-3 в неизвестном направлении с моими мальчиками. Я прошу всех, кто видел их или знает, где я могу найти сыновей, обратиться в газету «Твой день» и помочь мне.

По словам Яны, один из ее сыновей, старший шестилетний Андрюша, серьезно болен и ему требуется не только медицинская помощь, но и материнская ласка.

— Виктор считает, что у меня нет времени на воспитание малышей и заботу о них, — показывая дрожащими руками фото детей, рассказывает Рудковская. — Но я готова вести все свои проекты из дома, по телефону, как угодно, главное, чтоб сыновья были рядом. Но ему этого не нужно. Они словно козырь в его руках.

Кстати, этого же мнения по вопросу запрета видеть ребят придерживается и адвокат Яны Татьяна Стукалова.

По словам Татьяны, продюсер Билана три дня подряд и в разное время приезжала в загородный дом в Жуковке, чтобы увидеть своих детей.

— Первый раз она была в семь вечера 26 января, но Батурин ее в дом не пустил, — продолжает рассказ Стукалова. — В итоге ей пришлось вызвать милицию, которая и предложила написать заявление. И лишь в десять утра 28 января Рудковской удалось через подземный гараж попасть в дом и увидеть своего сына, который с заплаканными глазами встретил маму и сказал, что папа запретил им с ней разговаривать, иначе он их «выгонит из мужской команды». Это ужасно! Но Рудковская уверена, что все судебные дела решатся в ее пользу и, самое главное, что она снова сможет быть со своими мальчиками.

Напомним, ранее в интервью Виктор Батурин нелестно отзывался о своей супруге, обвиняя ее во лжи.

А совсем недавно стало известно, что Виктор Батурин покровительствует Полине Смоловой, которая с его помощью в ближайшее время планирует записать новую песню и снять клип.

— Видимо, под Новый год желания сбываются! — рассмеялась тогда Полина. — Очень приятно, что Виктор Николаевич понимает и ценит искусство. Его помощь для меня — большой подарок.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)