Общество
Геннадий Косарев, «Завтра твоей страны»

Пойдут ли власти на уступки «ипэшникам»?

Как предпринимателям организовать активный протест.

Ситуация с индивидуальными предпринимателями будет рассмотрена на уровне правительства до конца этой недели, пообещал заместитель начальника управления организации торговли и услуг Министерства торговли Андрей Мешков на антикризисном форуме предпринимателей в Минске.

При этом он напомнил ИП об ответственности, предусмотренной за нарушение установленного режима работы торговых точек, если они завтра не выйдут на свои рабочие места.

Председатель Республиканской конфедерации предпринимательства Виктор Маргелов располагает информацией о существенных подвижках в правительстве по поводу желания урегулировать ситуацию с предпринимателями.

— Если перед Новым годом мы писали предложения, передавали устные призывы, но в кулуарах говорилось, что ничего не изменится, то сейчас мы знаем: на высшем уровне еще раз будет рассматриваться этот вопрос. Возможно, не в той плоскости, что указ № 222 будет отменен или отсрочен, но, не исключено, что многие серьезные вопросы, о которых предприниматели говорят уже около года, будут решены, — надеется собеседник.

Продолжение статьи читайте здесь

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)