Коктейль

«Пахнет, как моя вагина». Ответ критикам из первых уст

Гвинет Пэлтроу, наконец, нашла, что ответить людям, которые критикуют ее продукцию.

Гвинет Пэлтроу обвинила людей, критикующих выпускаемую ее платформой Goop продукцию, в сексизме. Это случилось на презентации в Национальной федерации ритейла в Нью-Йорке, где актриса, монетизировавшая свое увлечение здоровым образом жизни, представила публике ароматизированную свечу «Пахнет, как моя вагина», пишет Газета.ru.

Продукт с противоречивым названием стоимостью $75, выставленный на сайте Гвинет Пэлтроу Goop, уже распродан, однако споры вокруг него по-прежнему идут.

На презентации Гвинет Пэлтроу не позволила фотографам провести много времени в зале — как сообщает Page Six, она попросила их выйти вскоре после начала, чтобы побеседовать с 2000 участников мероприятия без свидетелей. Актриса и предпринимательница заявила, что в мире бизнеса к ней относятся неоднозначно.

— Там много разных противоречий, — сказала Пэлтроу. — Прежде всего, я оказалась крупной целью, потому что я очень известная актриса, которая решила основать свое дело и стать предпринимательницей — и я думаю, это направило людей по неправильному пути.

Она призналась, что в истории бренда бывали некоторые потрясения

— «Я думаю, люди смешанно реагируют на женщин, выходящих за рамки, им вполне комфортно, когда мы находимся внутри и делаем что-то иное, — заявила селебрити.

Гвинет Пэлтроу считает, что когда бизнесом занимаются актеры-мужчины, это не воспринимается в штыки так, как в ее случае: «Это довольно невероятно, что мы против этого восстали».

Свеча под названием «Пахнет, как моя вагина» вызвала противоречивые отклики из-за своего названия, хотя на деле вопросы может вызвать словосочетание, но не сам аромат.

Имя для продукта родилось из шутки: когда Гвинет Пэлтроу и парфюмер Дуглас Литтл создавали аромат, эту фразу Гвинет Пэлтроу произнесла, понюхав результат работы. Как говорится в описании, это «веселый, восхитительный, сексуальный и удивительно неожиданный» запах с нотами герани, бергамота, кедра, дамасской розы и мускусной травы.

Выпуск свечи, название которой относится к половым органам предпринимательницы, стал поводом для многочисленных шуток в соцсетях.

«А как пахнет отчаянное желание привлечь внимание?» — спрашивали в Twitter.

«Только что услышал о свече «Пахнет, как моя вагина». Она полностью уничтожила мою свечу «Пахнет, как моя крайняя плоть», — шутил другой пользователь.

В соцсетях выдвигали малоаппетитные предположения и в целом критиковали такую попытку вызвать общественный интерес.

Почему так много людей недолюбливают Пэлтроу

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.3(30)