Лица

Олейников продает имущество

Чтобы поставить грандиозный мюзикл «Пророк», Илья Олейников продал две квартиры и влез в долги.

Напомним, 30 августа прошлого года в Минске состоялась мировая премьера мюзикла «Пророк». Илья Олейников стал идейным вдохновителем проекта, автором музыки и исполнителем главной роли.

Накануне премьеры, Илья Олейников рассказал «Салідарнасці», что превращается в растение с маниакальной идеей: увидеть рождение своего детища.

Затем Илья Олейников наравне с белорусскими звездами дефилировал по сцене минского клуба Bronx в костюмах из мюзикла «Пророк». В показе приняли участие Люся Лущик в образе проститутки, Николай Мирный в образе Пророка, а также Элеонора Езерская, группа «Топлесс» и многие другие.

Тогда Илья Львович рассказал «Салідарнасці», что теперь его мечта состоит в том, чтобы его «детище» встало на ноги и пошло. И пока удовлетворения нет, но присутствует тревога. Актер забросил все дела и занимается только лишь «Пророком»: «все остальное сейчас побоку».

Оказывается, что для воплощения в жизнь своей мечты, Илья Олейников продал собственную недвижимость и влез в долги.

– Постановка обошлась почти в два миллиона долларов, – рассказал

Илья Львович «Твоему дню». – Если бы вернулось хотя бы полтора, мы были бы счастливы. Это же мое детище. Когда я понял, что нет человека, который будет спонсировать мой проект, то взял затраты на себя. Но даже вырученные от продажи квартир деньги не помогли избежать долгов. Для меня этот мюзикл очень важен. Мы решили создать нечто совершенно новое. И я вложил в него всю душу и все, что было за ней.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)