Коктейль
Татьяна Шахнович

«Ой, ну конечно у нас роман!»

На презентацию авторского проекта Искуи Абалян «Любовь правит миром» собрался почти весь белорусский шоу-бизнес. Чем поразила присутствующих Анна Шаркунова, в каком образе предстала за кулисами Галина Шишкова и почему отклонила предложение руки и сердца Люся Лущик – в репортаже «Салідарнасці».

Накануне дня Святого Валентина Искуи Абалян представила во Дворце республики авторский проект “Любовь правит миром”. Фишкой мероприятия стало начало концерта с конца: шоу началось с обычно завершающего действо всеобщего выхода артистов.

После этого многие звезды разъехались по делам — у кого-то до собственного выступления оставалось более часа.

Анна Шаркунова была обворожительна даже в верхней одежде и, как всегда, в компании Германа.

А переодевшись, певица поразила присутствующих своим великолепием.

Также в этот вечер притягивали взгляды Гюнешь Абасова...

… Ольга Плотникова…

…и Полина Смолова с Галиной Шишковой.

Последняя к тому же устроила за кулисами собственную фотосессию, представ перед объективами в образе роковой женщины.

Пока звезды развлекались, устроители концерта Искуи Абалян и ее муж и продюсер Андрей Калина сосредоточенно следили за процессом. Искуи очень волновалась, а на вопрос о том, как она планирует провести день влюбленных, лишь выдохнула: «дожить бы до вечера!»

В свою очередь Полина Смолова, которая приехала на концерт прямо с московского поезда, облачившись в шикарное платье, вся сияла и щебетала. Певица рассказала журналистам, что она уже переехала в Москву, сняла там квартиру и даже переночевала.

— Ой, девочки, конечно, было: на новом месте приснись жених невесте, — делилась откровениями певица. — Но тут мало что приснить, главное – потом сон вспомнить…

Также Полина рассказала, что Виктор Батурин – прекраснейший человек и с ним приятно работать. «Ой, ну конечно у нас роман!» — смеясь, даже не пыталась разочаровывать журналистов певица.

А в ближайшее время Полину ожидает смена имиджа: она из рыжеволосой бестии превратится в очаровательную блондинку.

— А зачем вам это надо? — не унимались журналисты.

— Это им надо… — улыбаясь, Полина закатывала глаза кверху, как бы пытаясь намекнуть, что мысли сильных мира сего ей недоступны.

В это время прямо за кулисами готовились к выходу на сцену артисты…

… и их сопровождение.

К Люсе Лущик подкрался тайный поклонник и попросил разрешения сфотографироваться вместе с ней. После чего, стесняясь, предложил светской львице выйти за него замуж. Как сведущая в подобных делах дама, Люся, нисколько не смутившись, потребовала кольцо. В ответ молодой человек лишь смог пролепетать что-то невнятное про следующий раз.

— Вот когда будет, тогда и приходите, — рассмеялась Люся.

А в это время на сцене импровизированные дуэты белорусских звезд пели мировые хиты, Искуи Абалян представляла дочь Ксюшу, посвящая ей песню «Доченька моя» и в ореоле фейерверков пела про любовь.

Также на эту тему:

Как Люся Лущик и Полина Смолова бюстами мерялись

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)