Политика
Геннадий Косарев, «Завтра твоей страны»

Нужен ли совет «революционерам»?

Предложение объединиться поступило к политикам, аналитикам, политологам и известным личностям, которые находятся в оппозиции к властям, от одного из администраторов группы «Революция через социальную сеть» (РЧСС) Вячеслава Дианова. Эксперты «Завтра твоей страны» определяют узкие места этой идеи.

Вячеслав Дианов через «Белорусский партизан» обратился с открытым письмом к лидерам белорусской оппозиции, общественным активистам и просто неравнодушным гражданам с призывом о помощи и предложением диалога и совместной работы. Он предлагает сформировать совет, чтобы вместе решить, что делать людям, какие протесты организовывать, куда дальше двигаться.

-- Если удастся создать такой совет, и он будет пытаться коллективными усилиями выйти на какие-то решения, то в этом нет ничего плохого. Другое дело, будут ли готовы все оппозиционные властям силы образовать такой совет. Это вопрос технологий, политической воли, желаний. Но теоретически это возможно, -- оценивает предложение политолог Валерий Карбалевич.

Продолжение статьи читайте здесь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)