Невзоров: «Россия – воровка, не желающая отдавать награбленное, т.к. на украденном чемодане успела написать свою фамилию»

Публицист Александр Невзоров – о разговорах о заморозке войны.

– Отсутствие ярких вестей с фронта переключило политологов в режим апокалиптической мастурбации, – пишет Невзоров. – Примерно каждые семь минут из шляп достаются «кролики» пророчеств о «принуждении Украины к миру», о вероломстве западных элит и заморозке войны.

Следует помнить, что поразительную осведомленность о планах «западных элит» проявляют особи никакого отношения к элитам не имеющие. Все тревожные вести «из-за кулис» мировой политики – тащат в своих клювиках те, кто ни за какие «кулисы» никогда не был допущен.

Политологи, как правило понятия не имеют о том, что такое война. Когда она затягивается чуть дольше голливудского военного боевика – политолог начинает истерично бить тревогу.

На данный момент все просто. Россия – пойманная и уличенная воровка, которая вцепилась в награбленное и не хочет его отдавать, «потому, что на украденном ею чемодане она успела написать свою фамилию».

Вокруг собрался весь вокзал. Дуру пинают, стыдят и разжимают ей пальцы.

Да, разговорчики о том, что «проще отрезать руки» слышны, но пока доминируют «разжиматели».

Роль России – предельно жалкая. Никаким величием и не пахнет. Но спятивший чекист и не мог дать ей никакой другой роли «на мировом театре».

Русская риторика про «защиту родины» – строго внутреннего пользования. На Западе она либо неизвестна, либо вызывает сочувственный смех.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.7(97)