Кино
Дарья Слюсаренко, «Газета.Ру»

«Несносные леди»

Жизнеутверждающая американская комедия от режиссера Гэрри Маршалла, снявшего «Красотку», «За бортом» и многие другие фильмы.

Несколько разных женских историй, переплетенных между собой: об отказавшейся от ребенка матери, о матери-одиночке, о женщине, одержимой работой, о тяжелых отношениях с родителями. В главных ролях — Джулия Робертс, Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон и Бритт Робертсон.

«Сомния»

Молодая пара не так давно потеряла сына Шона и хочет завести ребенка. Они забирают из приюта мальчика по имени Коди. Вскоре молодые родители начинают замечать, что в доме творятся странные вещи. Самое интересное, что они происходят, когда Коди спит. Оказывается, все сны Коди становятся реальностью, и если хорошие сны — это красота, то кошмары ребенка могут нанести реальный вред и подвергнуть опасности людей, которые находятся с ним в одном доме.

«Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»

Российский мультфильм о забавном волке по имени Серый, который претендует на то, чтобы в скором времени стать вожаком стаи. Однако и члены племени, и красавица-волчица Бьянка, чье сердце он мечтает завоевать, уже совершенно не могут терпеть его бесконечные дурачества. Серый решает выпить загадочного волшебного зелья, чтобы изменить ситуацию, но неожиданно превращается в барана, что приводит к неприятным последствиям.

«Ловушка для привидения»

Еще один забавный вариант кино, на которое можно сходить с ребенком. «Охотники за привидениями» для маленьких. 11-летний Том случайно натыкается на веселое зеленое привидение по имени Хьюго. Хьюго не знает, как ему выбраться наконец с этого света, и Том вместе с профессиональной охотницей за привидениями Хэтти начинает искать пути для маленького веселого зеленого пузыря, который уже начинает становиться им другом.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)