Не дарите цветы учителям лжи

Дорогие старшеклассники! 7 октября – замечательный праздник. День учителя. Помните: хороший учитель говорит только правду. Плохой учитель врет.

В Беларуси прошли выборы, на которых многие учителя вашей школы «трудились» в участковой избирательной комиссии. Подумайте, стоит ли им верить, если:

* У учителя математики при подсчете голосов пришедших на выборы в результате сложения «2+2» получилось «10»

* Учительница химии «нахимичила» с бюллетенями для голосования так, что никто не знает настоящего результата выборов

* Учитель истории заявил, что выбор народа сделан раз и навсегда, хотя большинство народа не пришло голосовать

* Школьный психолог утверждает, что право на выбор очень важно для каждого человека, но молчит, когда альтернативную точку зрения не дают высказать по телевизору

* Директор считает, что у вас очень демократичная школа, но лично сама она считала голоса, не подпуская никого из наблюдателей проверить, насколько честный подсчет.

Дорогие ребята!

Мы хотим, чтобы у вас были настоящие учителя – те, кому можно верить. Поэтому не бойтесь спросить у них, почему они врут всем, говоря, что выборы на их участке состоялись, прошли демократично и подсчет голосов был честным.

Мы желаем вам и всей нашей любимой Беларуси поскорее отпраздновать День Настоящего Учителя! В ваших школах есть уважаемые, честные математики, химики, историки, психологи – поздравьте их от всей души с праздником.

Но в ваших школах есть и УЧИТЕЛЯ ЛЖИ – оставьте их без цветов!

Мы хотим перечислить имена тех учителей, которые не всегда имеют право называться «учителями». Наши данные касаются только учителей Фрунзенского района г. Минска, которые работали на участках для голосования по Кальварийскому округу №104. Дорогие школьники, знайте своих героев-фальсификаторов в лицо. Список здесь.

Если вы живете в Октябрьском районе Минска, в Хотимске, Московском районе Бреста, в любом другом месте нашей страны, оставьте УЧИТЕЛЕЙ ЛЖИ без цветов!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)