Коктейль
Алла Ксёнжик

Настя Косенкова котируется наравне с Викторией Бекхэм и выше жены Андрея Шевченко (фото)

Второй год подряд Анастасия Косенкова -- супруга знаменитого на весь мир белоруса, теперь уже полузащитника «Барселоны» Александра Глеба -- попадает в рейтинг красавиц, который составляет британский журнал Nuts.

Сейчас на сайте Nuts продолжается голосование, участники которого выбирают самых красивых жен футболистов. В этом рейтинге по состоянию на 7.00 22 апреля Настя Косенкова занимала 74-е место.

«Белорусская певица, жена полузащитника «Барселоны» Александра Глеба. До замужества выступала в популярной белорусской группе Topless», -- так репрезентуют ее СМИ.

В группу лидеров Настя явно не входит. Однако, если взглянуть с другой стороны, ее результат весьма впечатляет. 74-ю строчку белоруска делит с признанной иконой моды Викторией Бекхэм: у обеих на данный момент результат составляет 53,3%.

Позади Насти расположились жены знаменитых футболистов Уэйна Руни и Андрея Шевченко.

А лидирует на данный момент в рейтинге Шерил Коул.

Результат Насти наверняка был бы выше, если бы на сайте Nuts фигурировало фото из ее эротической фотосессии для нашего издания.

Голосование проходит здесь. В нем могут принять участие все желающие, выставив любой красавице оценку от 1 до 10.

Также напомним, что супруга Александра Глеба занимается благотворительностью. Она возглавляет движение «Мечты сбываются», целью которого является помощь белорусским детям.

А недавно в рамках любопытного творческого эксперимента Анастасия Косенкова по просьбе «Салідарнасці» взяла интервью у самой себя. В результате красавица ответила на вопросы, которые ей обычно не задают, а также предложила назначить руководителя БАТЭ Анатолия Капского премьер-министром и послать на «Евровидение» от Беларуси Сергея Михалка.

P.S.P.S. По состоянию на 9.00 4 мая Анастасия Косенкова занимала в рейтинге уже 20-е место! Судя по всему, к голосованию подключились белорусы, прочитавшие в «Салідарнасці» о выборах самых красивых жен футболистов.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)