Поток новостей каждый день. Но – все самое важное в одном пакете вечером: лаконично, удобно, местами иронично

Вы можете получать вечернюю рассылку «Салідарнасцi» на своей е-мейл 5 дней в неделю.

Зачем это нужно?

Во-первых, это удобно. Из бесконечного информационного потока наша команда создаст для вас лаконичную картину происходящего, выбрав самое важное и интересное. А чтобы получить больше информации по интересующей теме, достаточно будет просто кликнуть на гиперссылку.

Во-вторых, это гарантированный канал получения новостей (и не только) на тот, увы, достаточно вероятный случай, если блокировка сайтов независимых медиа усилится. В ответ на любые противозаконные попытки ограничить доступ к независимым медиа, мы ищем каналы передачи важной для общества информации снова и снова.

И, в-третьих, это письмо, которое может поднять настроение. Форма нашей рассылки отличается от аналогов, которые вы могли видеть ранее. Помимо новостей и краткой аннотации главных статей дня, письмо состоит также из 1-2 ярких фото, цитат и цифр, характеризующих ситуацию, а заканчивается, как правило, фактом, вызывающим улыбку или иную позитивную эмоцию, что в наше сложное время никому не помешает.

Подписаться на рассылку можно:

- перейдя по ссылке «Подписаться на рассылку»,

- отправив письмо с текстом «Подписаться» на электронный адрес editor@gazetaby.com.

P. S. В случае, если рассылка не приходит, рекомендуем проверить папки «Промо» или «Спам» в вашем почтовом сервисе, и если она оказалась там - переместить в основную папку.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(93)