Мнение: «Мы от Беларуси отстаем на год в Ретротопии. У нас врачи-убийцы ещё за пределами страны, а не внутри»

Российский телеграм-канал Толкователь — о «деле врачей» и признании Лукашенко по поводу задержания его доктора.

— Лукашенко первым попал в Ретротопию позднесталинского правления, и сейчас там у него начинается «дело врачей». Он объявил об аресте 35 врачей, в т.ч. и личного врача «за взятки».

Мы от Беларуси отстаём где-то на год в Ретротопии. У нас «дело врачей» пока в форме «биолабораторий США вокруг России», т.е. врачи-убийцы ещё за пределами страны, а не внутри.

Но уже в полной мере идёт борьба с «низкопоклонством перед Западом» и «космополитизмом», «суды чести» и т.д. А «заговор евреев-сионистов» заменяет «заговор украинцев-бандеровцев», и тоже пока они вне страны.

Но по примеру Беларуси всё тоже будет потихоньку внутрь переползать, тем более что инициативники уже стоят на низком старте, держа в прицеле «банду вакцинатора и сиониста Гинзбурга», «пятую и шестую колонну», «татарских националистов с кукловодами из Турции» и т.д., — напоминает телеграм-канал «Толкователь».

Напомним, ранее стало известно о задержании нескольких десяткой врачей-ортопедов, а сегодня правитель Беларуси признался, что среди задержанных есть и доктор, который его осматривал.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.5(24)