Минское «Динамо» проиграло ЦСКА

Минское «Динамо» чередует успехи с неудачами. После победы в Нижнем Новгороде белорусский клуб уступил в очередном матче Континентальной хоккейной лиги ЦСКА.

ШАЙБЫ: 0:1 — Мелешко (Стась, Михалев), 1.30. 1:1 — Паршин (Суглобов), 3.02. 1:2 — Шафаренко (Платт, Демагин), 4.21. 2:2 — Суглобов (Паршин), 15.25. 3:2 — Счастливый (Никулин), 19.41. 4:2 — Куляш (Никулин, Суглобов), 28.50-бол. 4:3 — Ритчи, 59.47.

Пропустив три шайбы в первом периоде, Андрей Мезин уступил место в воротах Виталию Ковалю. Но тому тоже недолго удавалось оставаться сухим. За полторы минуты до финальной сирены Коваль был заменен на шестого полевого игрока, и минчанам удалось сократить разрыв в счете до минимума. Но не более того…

Теперь минское «Динамо» ждет матч в Чехове с местным «Витязем» 26 сентября.