Минская милиция будет успокаивать страстно целующихся?

Появившаяся на днях в Интернете история двух минских влюбленных зацепила за живое многих. Парочка сидела в скверике, девушка была на коленях у парня, а сотрудники милиции подошли и сделали замечание.

Мнения разделились. Одни возмутились: почему нельзя обниматься на улице с любимым человеком? Другие подержали сотрудников милиции - нечего смущать своим поведением прохожих.

- Если молодые люди оскорбляют окружающих своим поведением, то сотрудники милиции имеют право подойти к ним и сделать замечание. Но у каждого человека свое представление о морали. Например, один наряд сотрудников милиции пройдет мимо, а второй - попросит парочку вести себя прилично, - объясняет «Комсомолке» начальник отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский. - В восточных странах, в Египте, в Турции, девушку обнять даже нельзя, не то что поцеловать. И ни у кого это не вызывает возмущения.

Сливаться в страстном поцелуе нельзя не только в парке, это касается и всех общественных мест - метро, троллейбуса, стадиона.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)