Общество
Наталья Седун

Минивэн перевернулся на бок (фото)

Вечером во вторник внимание прохожих и водителей на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Матусевича в столице привлекала непривычная для городских улиц картина – прямо на перекрестке на боку лежал перевернутый автомобиль.

Как выяснила со слов очевидцев ДТП корреспондент «Салiдарнсцi», водитель серебристого минивэна «Пежо-807» не справился с управлением при выполнении поворота с проспекта Пушкина на улицу Матусевича. Скорость при этом была такова, что минивэн, врезавшись во встречный легковой автомобиль «Ауди-А6», наскочил передним левым колесом ему на крыло. В результате столкновения минивэн перевернулся на бок.

 

Вначале можно было предположить, что причиной аварии стала испортившаяся к вечеру погода и нарушение скоростного режима. Однако все оказалось намного прозаичнее: по свидетельству очевидцев, водитель минивэна был не трезв.

Чтобы понять это, не требовалось даже медицинского освидетельствования. По внешнему виду выползшего через заднюю дверь водителя минивэна все и так становилось ясно. Прибывшие на место аварии кареты «Скорой помощи» уехали без пострадавших. По счастливой случайности ДТП произошло без серьезных последствий для здоровья ее участников.

 

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)