В мире

Министром спорта Крыма назначили 30-летнюю секретаршу крупного чиновника

Активист Александр Горный в блоге на сайте Эха Москвы рассказал о невероятном назначении в правительстве в Крыма.

«Знакомьтесь, новый Министр спорта Республики Крым, с 18 октября, Елизавета Васильевна Кожичева, 30 лет отроду, невысокая, улыбчивая блондинка и это очень важный штрих, поверьте...

Что мы знаем о новом крымском Министре спорта? Если зайти на сайт Совета Министров Республики Крым, то мы увидим биографию никак не связанную со спортом, кроме того, что девушку видимо готовили к должности и со 2 августа сего года она была назначена первым заместителем Министра спорта Крыма.

Отмечу, что девушка имеет БЛАГОДАРНОСТЬ аж от Президента Путина в (в 2014 году их раздавали всем кому не лень), ещё имеет благодарность от своего шефа Константинова и даже есть медаль «За защиту Республики Крым». Грустно это говорить, но и эти медали раздавались шефами всем своим девочкам...

Все прекрасно понимают, что Константинов продавил эту улыбчивую девушку на пост Министра.

Крым маленький и ни для кого не секрет, как много она значит для Спикера Госсовета Республики Крым. Везде нужны свои люди и это правильно....

Надо отметить, что Константинов любит спорт и много им занимается, он в очень хорошей физической форме и многие чиновники, да и не только могут только позавидовать ему. Если не ошибаюсь, он в свои зрелые годы может 20 раз подтянуться!!, ведёт активный образ жизни и любит жить ярко и красиво.

Я совершенно не против этого, но вот зачем назначать свою секретаршу-референта МИНИСТРОМ????? Девушка особо негде не была замечена кроме как у белого Range Rovera в полном фарше, который по имеющейся информации принадлежит Константинову.

Известный крымский общественник Александр Талипов так прокомментировал это назначение:

«Фартовый белый Rover Range Rover новой модели, говорят если закинуть на него ногу, можно стать министром»

Вот ещё несколько комментарий Екатерины Петуховой:

«Стремительный путь от секретарши до министра спорта! Грудью прокладывала дорогу в жизнь!) Главное, что в карьере есть опыт Консоля))) В Крыму ничего нового, кадровая политика в стиле 50 оттенков серого живёт и побеждает)) Ох, как говорится, в рот мне диктофон!)))»

И поверьте, это самые приличные комменты. А про пожелания я молчу.....

Я считаю, что это верх беспредела, который происходил и происходит в Крыму. Кадровая политика, когда ставят своих девочек не нова, но не на должность же Министра! Так и хочется сказать ещё раз «Путин, мы теряем доверие крымчан, оно уже потеряно, почти». Но не услышит нас Путин и мы будем смотреть этих ставленых девочек и мальчиков».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)