Общество

Минчанин убил свою дочь и выбросился из окна отделения милиции

Мужчина, подозреваемый в убийстве дочери, выбросился из окна Первомайского РУВД Минска. Он скончался в больнице. За несколько часов до этого он задушил свою дочь.

Как передает БелаПАН, по информации Главного управления внутренних дел Мингорисполкома, 22 июля около 14.00 в милицию поступило сообщение от 28-летнего минчанина о том, что его отец убил собственную дочь, сестру звонившего. В квартире на улице Шугаева следственно-оперативная группа нашла труп 32-летней женщины со следами удушения.

Около 15.30 63-летний мужчина был задержан сотрудниками отдела департамента охраны в поселке Озерище под Минском и доставлен в милицию.

В ходе разбирательства было установлено, что убитая в последнее время злоупотребляла спиртным. На этой почве между отцом и дочерью возникали конфликты. Со слов задержанного, 22 июля дочь снова вернулась домой в состоянии опьянения. Между родственниками произошла очередная ссора, разъяренный мужчина ударил дочь, а затем начал ее душить. Совершив преступление, пенсионер позвонил сыну и рассказал о случившемся, после чего ушел из квартиры.

Сообщив сотрудникам уголовного розыска о произошедшем, мужчина пожаловался на то, что ему душно, и попросил раскрыть окно. А через несколько минут, оттолкнув находившегося рядом сотрудника милиции, бросился к окну и выпрыгнул наружу с третьего этажа.

С черепно-мозговой травмой тяжелой степени пенсионер был доставлен в больницу, где вскоре умер.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)