Лица

Милевский сравнил девушек в Беларуси и Украине

Известный футболист Артем Милевский, выступающий ныне за брестское «Динамо», рассказал, что его удивило в белорусских девушках после переезда из Украины.

Фото TUT.BY

– Наверное, белорусы больше работают, – сказал Милевский в интервью Onliner.by. – Вот тебе пример. Знакомишься с девушкой в Украине и говоришь: «Пошли в ресторан». — «Пошли». Сходили. Потом ты предлагаешь: «Пошли в караоке». — «Пошли». Ты знакомишься с девушкой в Беларуси и говоришь: «Пошли в ресторан». — «Пошли». Сходили. Потом ты предлагаешь: «Пошли в караоке». — «Нет, не пойду, завтра на работу. Пойдем в субботу». — «Блин, ну где эта суббота, когда сегодня вторник?» После Украины меня это немножко удивило.

…Знаешь, сейчас я особо ни с кем не знакомлюсь, умиротворенный стал. 34 года, в футбол играю. Панков еще рассказывал, что я люблю девушек постарше. Вот это правда. Мне интересно общаться. А 22—23 года — непонятно, о чем говорить. Смотрю на них, слишком молодо выглядят, они мне как дети. Условно говоря, не стоит даже на них. Нужны же темы общие: шутки, сериалы, старые фильмы.

— Где живут самые красивые женщины?

— В Украине. Это точно.

— А по городам?

— Киев, Донецк — тот, довоенный, Одесса. Понятно, многие девушки на Черном море хотят тебя развести, но все равно они очень красивые.

— Твое отношение к платной любви?

— Была у меня такая в Киеве. Есть физическая потребность. Если ты ни с кем сейчас не встречаешься, можно воспользоваться, заплатив деньги.

Неделей ранее Артем Милевский в шоу КраСава рассказал о сексе с Тиной Канделаки. Это произошло во время его выступления за киевское «Динамо»:

– Тина, как обычно, с харизмой, с юмором, со своим уверенным мнением. Спросила, кто сейчас самый модный футболист (в Киве), попросила номер. А я честно знал только, что есть Тина Канделаки, но даже не знал, как она выглядит. И тут звонок с незнакомого номера: «Привет, это Тина Канделаки". Я отвечаю: «Ну и что?». В общем, разговор не пошел. Но потом мы списались, пару раз увиделись и пообщались. Но она крутая, честно, я большой привет ей передаю.

Милевский забил шедевральный гол в чемпионате Беларуси

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.3(30)