Лица

«Ляпис Трубецкой» проедет с концертами вокруг Беларуси

Группа «Ляпис Трубецкой» продолжает тур в поддержку альбома «Веселые картинки». В ближайшее время состоится сразу несколько концертов неподалеку от границ Беларуси.

Тур "Веселые картинки" может стать самым масштабным в истории группы "Ляпис Трубецкой". За три месяца коллектив дал около пятидесяти концертов, побывав в разных частях России и Украины, заглянув в Польшу и Литву. Но гастрольный график не становится менее напряженным.

В ближайшее время "Ляписов" можно будет увидеть в ряде городов неподалеку от границ Беларуси. В мае их ждут Смоленск (22) и Брянск (26), в июне – Чернигов (5), Вильнюс (10) и Таллинн (11). Билеты на некоторые из этих выступлений можно приобрести в Минске и Гомеле.

"Мы решили открыть новый общеобразовательный предмет под названием музыкальная география и посвящаем свой очередной выезд знаменитому норвежскому путешественнику Туру Хейердалу", – отметил Сергей Михалок.

Подробную информацию о грядущих выступлениях и билетах можно найти на официальном сайте, а также официальных страничках “Вконтакте”, Facebook и Twitter.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)