Лица
Лера Василькова

Леонардо ДиКаприо расстался с очередной моделью

По сообщениям западных СМИ Леонардо ДиКаприо и Келли Рорбах расстались.

Это произошло месяц назад по причине плотного рабочего графика обоих, но они остались друзьями сообщает источник US Weekly. Многочисленные сплетники по всему миру уже обсудили формальность формулировки разрыва, съязвив: «Какой такой плотный график может быть у далеко не самой востребованной модели».

41-летний актер и 25-летняя модель Sports Illustrated начали встречаться в июне 2015 года. В сентябре появилась информация, что пара помолвлена. Однако сомнения в серьезности намерений со стороны голливудской звезды у его фанатов были всегда. Еще более они подтвердились, когда выяснилось, что новогодние праздники Леонардо провел на французском курорте Сен-Барт без Келли (та, судя по Инстаграм, отдыхала в тропиках), но зато в компании своего верного друга – Лукаса Хааса, с которым ему давно приписывают романтические отношения.

Напомним, ДиКаприо предпочитает блондинок. До Рорбах в ряду его официальных девушек были Жизель Бундхен и Бар Рафаэли, с которыми он встречался продолжительное время. Далее последовали непродолжительные романы с Эрин Хизертон и Тони Гаррн.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)