Лица
Татьяна Шахнович

Кто отказался покупать смокинг на свадьбу Глеба и Косенковой

На днях стало известно о тайном бракосочетании Александра Глеба и Анастасии Косенковой полуторагодовалой давности. Но, хотя футболист и певица давно уже являются супругами, свадьба в традиционном формате у них еще впереди. «Салідарнасць» выяснила, почему праздник не будет пышным, на что молодожены потратят сэкономленные деньги и кто не хочет покупать смокинг к торжественному событию.

— Дата свадьбы пока остается открытой. Все зависит от того, когда Саша закончит сезон, — рассказал «Салідарнасці» свидетель тайного бракосочетания Александра Глеба и Анастасии Косенковой журналист ”Прессболa” Сергей Щурко. — Ориентировочно праздник запланирован на конец мая-начало июня. Одно известно точно – ребята договорились, что не будут устраивать пышное торжество. Они не хотят повторять свадьбу Максима Мирного. Да его и не переплюнуть (смеется).

Оказалось, что Саша с Настей решили пригласить на праздник лишь узкий круг близких родственников.

— Близким не важно – тайна у ребят, не тайна – они хотят свадьбу, — с улыбкой продолжает журналист. — Так что свадьба будет, но без размаха. «Лучше игрушки отвезти детям или помочь тем, кто не может заработать» — решила Настя, которая теперь почти все время уделяет новому благотворительному проекту «Мечты сбываются». Так что времени на разговоры о свадьбе, платье и гостях почти не остается. Мне кажется, что Настя не слишком думает об этом сегодня. Это все равно, как второй раз выходить замуж – что-то, мне кажется, пропадает. Тем не менее, я думаю, что у ребят все получится – у Насти хорошие организаторские способности.

Главный вопрос, который волнует многих белорусских красавиц — приедут ли в белорусскую столицу на бракосочетание Глеба его коллеги по звездному «Арсеналу»? — пока остается открытым. Многое зависит от того, будет ли пауза между окончанием сезона у лондонского клуба и началом чемпионата Европы по футболу. А это зависит от того, как далеко «Арсенал» продвинется в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Что же касается самого Сергея Щурко, который и познакомил будущих супругов, то журналист покупать смокинг к торжественному событию не собирается. «Ты что, с ума сошла? Я-то тут причем?» — скромно замечает журналист, поясняя, что для него гораздо важнее и экстремальнее было участвовать в тайной росписи.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)