Лица
Аня Башкевич

Кроуфорд разделась для мужа

Секс-дива девяностых, чья родинка над шикарной улыбкой сводила с ума толпы поклонников, супермодель Синди Кроуфорд разменяла пятый десяток. Юбилей она отметила очередной эротической съемкой для глянцевого журнала.

«Я это делаю для тебя, дорогой, — заявила Синди Кроуфорд своему нынешнему мужу Рэнди Герберу. — И, возможно, это последний подобный проект в моей жизни. Спасибо Богу за то, что дает мне такую возможность в мои годы».

Бывшая жена актера Ричарда Гира, в конце восьмидесятых стала первой из супермоделей, кто рискнул поучаствовать в откровенной фотосессии для «Плейбоя». Но сегодня Синди выступает в образе благочестивой матери двоих детей и добропорядочной супруги.

15 лет понадобилось Синди, чтобы понять, что ее лучший друг Рэнди Гербер, с которым они когда-то рекламировали купальники и ласты, и есть мужчина ее жизни: «Я сама пришла к Рэнди и сказала: «Женись на мне!»

В свое время неординарная Синди так проанонсировала появление на свет будущего наследника: «Человека, которому я на всю жизнь отдам свою душу и бесценное тело, вы скоро увидите воочию!.. Скоро, совсем скоро! Это произойдет… скажем, этим летом!»

Годы не мешают Кроуфорд оставаться желанной и привлекательной. Еще тот дамский угодник певец Робби Уильямс, глотая слюнки, назвал как-то топ-модель «лучшей женщиной в мире». До сих пор он вспоминает о Синди каждый раз, когда встречается с новой подругой и мысленно сравнивает женщин со своим идеалом.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)