Лица
Елена Якжик

Кризис «испортил малину» Сереге и Малиновской (фото)

Разрекламированная комедия с рабочим названием «Блондинка в нокауте», главные роли в которой сыграли рэппер Серега и теледива Маша Малиновская, пока так и не вышла на большой экран. Хотя премьера должна была состояться еще в феврале.

В прошлом году закончились съемки романтической комедии под рабочим названием «Блондинка в нокауте». Главные роли в фильме сыграли белорусский рэппер Серега и скандальная телеведущая Маша Малиновская. Режиссером выступил украинский режиссер Александр Итыгилов-младший, да и сам съемочный процесс проходил в Украине.

Премьера фильма должна была состояться еще в минувшем феврале. Однако уже заканчивается лето, а на экраны он так и не вышел. «Салідарнасць» решила выяснить, в чем дело.

Маша Малиновская

-- Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Хотя мне и до этого звонили журналисты, интересовались судьбой этого фильма. Серега – сыграть сыграл. Но почему этот проект заморозили я не знаю, -- сказала пресс-секретарь певца Анастасия Беразанская.

Производством фильма занималась украинская компания «Прима-фильм», созданная экс-генеральным директором телеканала «1+1» Юрием Морозовым и депутатом Эдуардом Прутником,. Как выяснилось, название комедии уже заменили на «Боксеры предпочитают блондинок».

-- Сейчас в Украине, впрочем, как и везде, финансовый кризис. Это и отложило выход фильма, -- сказал Салідарнасці» совладелец компании «Прима-фильм» Юрий Морозов. – Тем более -- теперь лето, не сезон. Но наш дистрибьютор ведет переговоры с прокатчиками в Украине, России, Казахстане, Беларуси…

Продюсеры надеются, что фильм понравится зрителям. По крайней мере, сами они довольны результатом.

Маша Малиновская

-- Сергей не только профессиональный музыкант, но и артист. Маша тоже проявила себя очень хорошо, -- подытожил собеседник.

Тем временем исполнители главных ролей – Серега и Маша Малиновская, которым и раньше приписывали романтические отношения, неплохо попиарились на «Блондинке в нокауте» еще до ее премьеры.

-- Это моя первая главная роль в полнометражном художественном фильме, -- рассказала в интервью газете «Собеседник» Маша. -- Моим партнером стал певец, известный всем под простым именем Серега. В фильме исполняю даже не одну, а две женские роли: играю сестер-близняшек – похожих внешне, но совершенно разных по темпераменту и характеру. Работа сложная, но безумно интересная. Если риск режиссера, взявшего на такую роль непрофессиональную актрису, оправдается, обязательно буду поступать в театральный институт. Самыми экстремальными для меня были постельные сцены. Серега играет моего мужа, так что без пикантных моментов не обошлось.

Маша Малиновская

Скорее всего, самым пикантным моментом должна была стать сцена в джакузи, где Малиновская снималась топлесс. Тем более, что известная скандалистка еще подогревала страсти: «Ну а что касается остальных частей моего туалета, давай я лучше сохраню интригу. А вдруг в этой сцене мы не изображали любовь, а все происходило на самом деле?»

Однако кризис, как минимум, серьезно задержал выход фильма и, таким образом, «испортил малину» Сереге и Малиновской. Последняя, впрочем, все-таки появилась в обнаженном виде: пусть не на большом экране, а в глянцевом журнале MAXIM.

Маша Малиновская

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)