Лица

Крис Браун избил Рианну?

Крис Браун обвиняется в нанесении телесных повреждений некой женщине, имя которой в полиции не называют. «Мы не будем сообщать, кто пострадавшая. Это конфиденциальная информация», — сказали там.

А дело было так, пишет www.spletnik.ru. В субботу вечером Крис Браун и Рианна были на вечеринке Клайва Дэвиса, уехали оттуда вместе. По дороге они что-то не поделили, Крис остановил машину, и они вышли на улицу. Спор перешел в драку. Случайный свидетель вызвал полицию, но к тому моменту, как копы приехали, Браун уже отчалил.

Девушку же (LA Times пишет, что это была Рианна, но официального подтверждения этому пока нет) нашли на месте. Так как на ней были видимые повреждения, тут же завели дело.

В Воскресенье вечером Крис Браун добровольно явился в полицию. В районе 18.30. В 19.45 его отпустили под залог в 50 тысяч долларов.

Говорят, что Рианна до сих пор находится в госпитале. Ее представитель на телефонные звонки отвечает: «С ней все в порядке, спасибо за беспокойство».

Суд по этому делу назначен на 5 марта.

Следует отметить, что обе звезды пропустили 51-ю церемонию Grammy, которая накануне состоялась в Лос-Анджелесе. Причем, Крис Браун и Рианна были номинированы на получение статуэток, а также должны были выступать в разных частях торжественной программы. Как было объяснено, сообщает www.newsru.com, Браун был задержан накануне церемонии полицией за нападение на женщину на улице у своего автомобиля. А представители Рианны заявили, что певица не смогла присутствовать на церемонии, поскольку попала в аварию.

Между тем, 4 награды Grammy получили музыканты Роберт Плант и Элисон Краусс. В частности, песня Please Read The Letter в их исполнении была признана лучшей записью 2008 года. А их диск Raising Sand был отмечен как лучший альбом года.

Наибольшее количество номинаций на Grammy в этом году получил один из самых успешных рэпперов США Лил Уэйн (на фото). Он был выдвинут на соискание 8 «золотых граммофончиков». В результате его диск The Carter III был удостоен Grammy как лучший альбом года в стиле рэп.

Лучшим альбомом в стиле рок был признан диск Viva La Vida группы Coldplay.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)