Лица

Канделаки призналась в лесбийских связях

Телеведущая Тина Канделаки стремится поддержать интерес к себе всеми доступными средствами. Всенародную известность Тина Канделаки приобрела, угодив в феерическую аварию с олигархом Сулейманом Керимовым в Ницце. После этого скандала рейтинг светской львицы подскочил до небес.

Разумеется, Канделаки хочет удержаться на гребне волны, как можно дольше. Но ничего выдающегося в ее жизни не происходит. Поэтому телеведущей приходится будоражить общественность провокационными заявлениями типа «У меня самая шикарная задница в стране».

На этот раз Канделаки рассказала газете ”Жизнь” о своих романтических связях с женщинами.

– У меня был такой опыт, когда я любила девочек. Всем в молодости необходим опыт, ведь через него люди находят себя.

Я не скрываю свой поцелуй с Ксенией Собчак. Я её поцеловала по одной простой причине, которая была очевидна всем. Я вообще люблю девочек и испытываю к ним самые приятные чувства.

Любой сексуальный опыт – это поиск себя. Кто-то себя находит, а кто-то нет. Я, к моему большому сожалению, нашла себя очень рано и не через сексуальный опыт.

– А когда у вас первый раз был сексуальный опыт?

– Очень поздно. Я уже в институте училась – очень скучно в 21. И это у меня был первый мужчина, вторым был Андрей (мужприм.ред.).

– Сколько вам необходимо секса в неделю?

-- При хорошей физической подготовке, отдыхая весь день, не мчась никуда и не спеша, можно иметь сексуальных отношений 5-6 раз. И в моей жизни это было, и это возможно.

Я люблю и утренний, и вечерний секс. Но я, наверное, создаю впечатление женщины, которая также будет требовательной в постели, я никого не буду разочаровывать.

Для меня секс очень важен, это составляющий момент жизни. И даже при огромной загрузке и занятости, поверьте, это ни в коей мере не отражается на моей сексуальной жизни. Там я тоже лидирую.

По закону жанра, чтобы поддерживать интерес к себе, нужно постоянно повышать градус откровений. Любопытно, о каком своем сексуальном опыте Канделаки поведает через пару месяцев, когда потребуется новая порция пиара?

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)