Партнеры

Как заработать студенту не выходя из дома?

Многие студенты ищут разного типа подработки во время учебы.

Некоторым везет устроится на неполный рабочий день по специальности и уже в университете получать практические навыки. Но так везет далеко не всем.

Поэтому часто можно видеть юношей и девушек раздающих прохожим рекламные листовки, готовя им кофе в кофейнях, предоставляя курьерские услуги. Такой вид подработки хорош гибким графиком работы, но у него есть недостатки. Среди них - трата времени на дорогу туда и назад, физическая усталость, эмоциональная истощенность.

К счастью, есть вариант получше. Чтобы заработать не нужно даже выходить из дома. Единственное условие – нужно хорошо знать английский язык. Ну и еще уметь писать эссе, но этому можно научиться в процессе.

Кто же будет платить за essay, написанные на английском языке? Тоже студенты, которые учатся за границей. Целевая аудитория таких услуг в основном состоит из студентов-иностранцев, которые не так хорошо владеют английским языком, как хотелось бы. А выполнять разного рода письменные задания придется часто в течение четырех-пяти лет обучения. Еще одна категория заказчиков состоит из студентов, у которых английский – родной язык, но им просто не хватает времени или знаний для выполнения задания.

Итак, что же придется делать? Для начала, найти компанию, которая ищет талантливых студентов-писателей. Как правило, нужно будет пройти письменный тест и если все хорошо – можно будет приступать к работе. Почему лучше работать через компанию-посредника, чем в качестве писателя-фрилансера? Тут несколько причин. Во-первых, не нужно будет тратить время и деньги на раскрутку себя и поиска заказчиков. Во-вторых, компания дает гарантии. Заказчик не сможет просто получить свое эссе и исчезнуть, не оплатив работу студента. В случае же сотрудничества с большой известной компанией, клиенты будут приходить сами, а нагрузку можно будет четко контролировать.

Рабочий процесс состоит из нескольких пунктов. Сначала, студенту нужно выбрать те дисциплины, в которых он хорошо разбирается. Тогда и заказы он будет получать только по ним. Чем сложнее дисциплина и тема эссе – тем дороже стоят услуги по его написанию. Скорость выполнения тоже влияет на стоимость. Как только приходит новый заказ, менеджер отсылает его на согласование студенту-писателю. Если все понятно и сроки выполнения выставлены приемлемые, можно начинать. После того, как эссе написано и проверено редактором на наличие ошибок, можно отсылать заказчику. Заказчик подтверждает, что все сделано согласно его инструкций, или же просит внести изменения. После согласования всех деталей студент получает оплату. Средняя стоимость одного заказа составляет 100 долларов. Вместе с тем, большую долю заказов составляют короткие эссе до 5 страниц.

В целом, написание эссе "essay writing service" – отличный способ подработки. Не нужно тратить время и деньги на транспорт и испытывать свою физическую подготовку на прочность. Все, что понадобится - компьютер и доступ к интернету.

Партнерский материал. ИП Рыжков Т. А., ИНН – 773209635058

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(1)