Общество
Фото Юлии Александровой

Известный британский фотограф Саша Гусов снимал похороны лётчиков

Известный британский фотограф Саша Гусов, который с недавнего времени работает над имиджем Александра Лукашенко, 3 сентября снимал похороны лётчиков Александра Марфицкого и Александра Журавлевича, разбившихся в Польше.

Саша Гусов

Появившись на месте съемок, фотограф, по свидетельствам очевидцев, сразу же направился к представителям власти. Те встретили его радушно. После небольшой беседы Саша Гусов принялся за работу.

Напомним, что последний раз британского фотографа русского происхождения видели 3 июля, когда он снимал Александра Лукашенко во время парада в Минске, посвящённого Дню независимости. Причем, во время съемки он имел явные преимущества перед остальными фотографами: «бегал через проспект, чуть ли не ложился под танки и никто при этом его не трогал!»

Гусов сам подтвердил Еврорадио, что он действительно снимал 3 сентября похороны летчиков, правда, не уточнил, кто именно заказал ему эту работу.

О том, что «фотограф королей и президентов» будет работать с Александром Лукашенко стало известно «Салідарнасці» два месяца назад.

Саша Гусов

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)