Скандалы

Из ревности пенсионер из Ждановичей до смерти забил молотком для отбивания мяса свою жену

Приревновав жену к молодому сопернику, пенсионер из Ждановичского района Минской области расправился с ней молотком для отбивания мяса. Сейчас эти подозрения пытаются подтвердить оперативники.

На данный момент мужчина задержан, сообщает www.interfax.by. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 147 "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения", уточнили в РУВД.

60-летний житель Ждановичского района подозревается в том, что посреди огорода на почве ревности нанес своей жене множественные телесные повреждения молотком для отбивания мяса. От ударов молотка у женщины произошли разрывы селезенки, легкого, были сломаны ребра.

На следующее утро муж сам позвонил в милицию. Однако в содеянном не признался, заявив оперативникам, что жена упала в погреб. В милиции не сразу разобрались, в чем причина смерти женщины. Позже выяснилось, что задержанный всю жизнь страдал приступами ревности. По этой причине от него ушла его первая жена. А вот второй женщине, увы, не повезло.

В последнее время ревность все чаще приводит белорусов на скамью подсудимых. Так, недавно другой ревнивец, на этот раз житель Кобринского района, зарезал своего соперника, застав того на месте «преступления». Как и в первом случае, женщину – местную 40-летнюю доярку — подвела страсть к более юным ухажерам. После отказа сожительницы поговорить с ним, ревнивец нанес своему 23-летнему сопернику удар ножом в грудь и остался ожидать приезда милиции.

Суд признал мужчину виновным в совершении убийства на почве ревности и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии условиях усиленного режима, сообщает сайт www.interfax.by.

В другом случае, уже на почве ревности к мужу, молодой любовник поджег транспортное средство возлюбленной. За умышленное уничтожение имущества, совершенное общественно опасным способом, 21-летний парень теперь может лишиться свободы на срок от трех до десяти лет, сообщает «БЕЛТА».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)