Лица
Татьяна Шахнович

Искуи Абалян позвали на сеновал

На пресс-конференции, посвященной авторскому проекту Искуи Абалян «Любовь правит миром» певица рассказала о самых романтических моментах в своей жизни.

В разговоре с журналистами также участвовали певец и музыкант Александр Патлис, генеральный продюсер телеканала «СТВ» Павел Кореневский и Андрей Калина, муж и продюсер Искуи Абалян.

Как рассказали организаторы концерта, зрители смогут оценить авторский проект Искуи Абалян «Любовь правит миром», посвященный предстоящему дню влюбленных, во Дворце республики 13 февраля. В мероприятии помимо самой певицы примут участие Ольга Плотникова, Полина Смолова, Анна Шаркунова, Галина Шишкова, Ольга Вронская, Инна Афанасьева, Алексей Хлестов и многие другие. Никто из приглашенных артистов от участия в проекте не отказался.

— Для нас это красный день календаря, — рассказала Искуи Абалян, — А чтобы была теплая обстановка и перетекание одного музыкального материала в другой — концерт пройдет без ведущих.

Кроме того, Искуи Абалян рассказала о самом романтическом моменте своей жизни. Однажды, во время гастролей в Новороссийске, совпавших с годовщиной ее свадьбы, муж в восемь часов утра преподнес певице точно такой же букет из белых роз, которым она любовалась на собственном бракосочетании...

— Я во время таких концертов все время волнуюсь за кулисами: как ребята споют, что скажут, — продолжил рассказ о предстоящем концерте Павел Кореневский. — Мне приятно работать с влюбленными в свое дело людьми, которые делятся этой любовью со зрителями.

— Как в этом кино: кто хочет большой и чистой любви? — улыбнулась Искуи Абалян.

— Да, да, да… пойдемте на сеновал! — поддержал тему Павел Кореневский.

Для оформления сцены пригласили «самого лучшего художника в Беларуси». Также подключили спецэффекты и взрывы.

Концерт покажут на телеканале «СТВ» в день влюбленных 14 февраля.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)