Лица

Группа «Звери» ищет таланты

Фронтмен группы «Звери» Роман Билык решил провести креативный конкурс. Если победитель окажется из Беларуси, музыкант поздравит его лично во время концерта группы, который состоится в Минске 27 января.

Суть конкурса очень проста: нужно найти в своем фотоаппарате прикольные фотографии или видеоролики с празднования Нового года.

– Все мы встретили новый 2008-й год! Кто-то наверняка запомнит его празднование на всю жизнь, кто-то не на всю, а мы предлагаем вам поделиться с нами лучшими вашими моментами, запечатленными на фото- и видеотехнике, – сообщает администрация группы.

Свои самые прикольные фото и видео нужно до 20 января 2008 года отправить на адрес электронной почты concurs@zve.ru. Лучшие работы будут размешены на официальном сайте группы, а в случае, если автор будет из Беларуси и придет на концерт – Рома Зверь лично поздравит этого человека и вручит ему приз.

Группа «Звери» при поддержке NIVEA Visage Young выступит в Минске во Дворце спорта 27 января. Цена билетов– 20-60 тыс. рублей. Танцпол –35 тыс. рублей. Справка – 185, касса – 203-27-33, доставка – 1-288-588.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)