Комментарии
Алексей Лушников, «Эхо Москвы»

Голый мужчина на крыше машины ГАИ в Питере (видео)

Голый мужчина забрался на крышу машины ДПС и сотрудники ГИБДД пытаются его оттуда сбросить. Человек не известен. Возможно он не совсем здоровый на голову человек, а может своего рода «протестант» или «флешмобовец». Но не в этом суть.

Поражает человеческая жестокость: схватив человека за ноги они сбрасывают его позвоночником на асфальт... Чудом головой не попадает о бордюр дороги...

Будущие полицейские ...

Пару лет назад, близкую по смыслу картинку, наблюдал в Париже: обнаженная женщина пристегнула себя наручниками к полицейский машине. Требование: борьба с использованием для одежды натурального меха животных. Реакция: полицейские с ней долго общались, пытались шутить, убеждали, вновь общались ... Но она не сдавалась. "Ноль" агрессии и "ноль" результата. Затем им это надоело и они пошли в небольшое уличное кафе. Вероятно на обед. Тем временем дама с помощью подоспевшей сообщницы открыла наручники и удалилась. Собравшаяся толпа зевак ей аплодировала.

Показанное на видео происходит в Петербурге, на углу Среднего проспекта и 1 линии Васильевского острова. Скорее всего это сентябрь 2010.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)