Гендиректор «Минск-Арены» извинился перед Новицким

За эмоции, которые не сумел сдержать после того, как в эфир вышла недостоверная информация.

Ситуацию пришлось разруливать НОКу. Еще бы: разругались два публичных человека. Комментатор Владимир Новицкий озвучил в эфире, что во время тренировки ХК «Динамо» «Минск-Арена» выключила свет, а директор «Арены» Николай Ананьев, не сдержав эмоций, в жесткой форме посоветовал Новицкому заниматься своим делом. Новицкий написал письмо в НОК. В итоге на сайте олимпийского комитета появилась информация, что конфликт между Новицким и Ананьевым исчерпан.

— Это правда. Они встретились, и Николай Ананьев извинился перед Владимиром Новицким, — рассказал «Комсомолке» первый вице-президент НОК Игорь Зайчков.

Оба участника конфликта пока оставляют ситуацию без комментариев.

Но главный вопрос, из-за которого, собственно, и разгорелся конфликт, – был ли отключен свет во время тренировки ХК «Динамо» в «Минск-Арене»? «Комсомолка» дозвонилась до исполняющего обязанности генерального директора хоккейного клуба «Динамо» (Минск) Алексея Торбина, который расставил все точки над «i».

— Между «Минск-Ареной» и хоккейным клубом «Динамо» полное взаимопонимание. Проблем в наших отношениях нет. Возможно, этот конфликт — роковое стечение обстоятельств. Видимо, кто-то кого-то не понял, а теперь НОКу пришлось разбираться… Но мы не давали в эфир информацию о том, что на тренировке был выключен свет. Она не соответствует действительности.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)