Общество

Где купить «остров счастья»?

Это не часть суши, со всех сторон окруженная водой, а часть вашей квартиры или дома. Стол, очаг, много посуды - конечно, это кухня! В ней может быть уютно и роскошно, а может - как в сказке про Федорино горе.

Ваша кухня - это остров гармонии или непроходимые джунгли? Эстеты и гурманы точно не позволят содержать это «святилище» в упадке. Все красивое, эргономичное, модное должна совмещать в себе кухня, чтобы радовать глаз, настраивать на неспешную трапезу, помогать пищеварению.

Хорошая кухня - это не только лицо хозяйки, но и тест на самоуважение для хозяина. Вы пройдете его с блеском или с треском? Посмотрите критично, не пора ли что-то менять? Если решились, то сделали это как нельзя вовремя. Совсем скоро, 13-17 октября, состоится 16-я Международная специализированная выставка-ярмарка «Мебель-2010». Более 100 государственных и частных компаний представят здесь свою лучшую продукцию.

Что касается выбора кухонь, глаза точно начнут разбегаться. Вот, к примеру, продукция УПП «Явид». Предприятие известно тем, что предлагает кухни (также спальни, библиотеки, кабинеты) из дуба. Мало сказать, что это красиво. Мебель из отбеленного дуба или тонированного под венге или ольху выглядит благородно, авторитетно, достойно.

Можно выбрать классический вариант, можно - стиль модерн. Представьте, 5000 (!) вариантов модулей, с которыми можно «играть», подбирая то, что нравится и восхищает. В общем, собирайте индивидуальную кухню по своему усмотрению.

Вам скидка 10%!

На всю заказанную во время выставки-ярмарки мебель представители УПП «Явид» обещают такое снижение цены. Не сомневайтесь, вы сделаете отличное приобретение. Дуб никогда не выходит из моды. Мебель из этого дерева - живой символ респектабельности и хорошего вкуса. Эта древесина издавна считается ценной, является одной из самых популярных и уважаемых в мире.

Особая прочность дуба и его внешняя «породистость» не оставляет равнодушными многих производителей мебели в мире. Что касается продукции УПП «Явид», то секрет своего успеха у потребителей сотрудники заключили в простую формулу: немецкая фурнитура плюс белорусское сырье и опять же белорусское трудолюбие.

Кухни из дуба «Явид» - мебель, которую не стыдно оставлять в наследство.

16-я Международная специализированная выставка-ярмарка «Мебель»: возможность сделать жизнь красивой.

С 13 по 17 октября 2009 года в Минске по адресу: ул. Я.Купалы, 27, и пр. Победителей, 14.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)