Экс-«виагра» превратилась в Бабу-Ягу (фоторепортаж)

Наконец-то сбылась заветная мечта бывшей солистки группы «ВИА Гра» Надежды Грановской (Мейхер) — она сыграла роль Бабы Яги.

Случилось это во время съемок для новогоднего огонька одного из украинских телеканалов.

— Я всегда хотела сняться в сказке и сыграть настоящую Бабу Ягу, — призналась Надежда Мейхер. — Поэтому, когда меня пригласили на эту роль, я с удовольствием согласилась.

Правда, Ягу красавице пришлось сыграть не старую и страшную, а даже очень гламурненькую: с макияжем и в сексуальном мини.

Кстати, однажды Мейхер уже пришлось столкнуться с нечистой силой, когда ученицу старших классов пригласили на новогоднюю елку в соседний детский сад на роль… Чертенка. Тогда девочка перестаралась с костюмом и серьезно вошла в роль. Да так, что перепугала детей — некоторые даже расплакались.

А для нынешнего огонька Надя вместе с подругами Русланой Писанкой и Светланой Лободой исполнила песенку Бабок Йожек из мультфильма «Летучий корабль».

— Прикольная песня! Чем мы не Бабки Йожки! — веселились дамы.

Песню записали быстро. По сценарию три девицы — собственницы станции техобслуживания — выдавали па и пели среди подвешенных старенького «Мерседеса» и разбитых «Жигулей». А также подтрунивали друг над другом и позировали с накачанными оголенными культуристами

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)