Коктейль
Юлия Александрова

Эйфория поймала «Жар-птицу» за хвост (фоторепортаж)

В Минске прошёл чемпионат эротического танца «Жар-птица 2009». Кто лучше Мэрилин Монро, на чьих столах танцевали конкурсантки, в кого превращаются трудолюбивые Золушки и как Иван Вабищевич хотел открыть сэконд-хэнд — в репортаже «Салідарнасці».

Женский день конкурса стриптиза прошёл в West World Club в ночь на 23 февраля. После полуночи перед началом самих соревнований ведущий Иван Вабищевич поспешил поздравить присутствующих мужчин:

— Всех, кто служил, поздравляю. Кто не служил, поздравляю вдвойне!

Представление жюри конкурса началось с «заслуженного деятеля стрип-искусств», которой оказалась Хелен из эротик-шоу «Блондиs». Кроме очаровательной блондинки в числе судей оказались танцор из «CandyMen» Александр Асташко, владелица фитнес-клуба «Багира» Наталья Новожилова, глава телекомпании «Свой круг» Владислав Мурашкевич и «хакер интим-мира» — администратор сайта intim.by.

Первой выступала загадочная девушка в маске — Анастэйша. Даже расставшись с большей частью своего одеяния, лица во время танца она полностью так и не открыла.

Следующей на сцену под песню Глюкозы «Невеста» вышла Барби в свадебном наряде. Вскоре мало что осталось от образа скромной девушки в подвенечном платье.

Конкурсантка по имени Кати решила, что для покорения публики и жюри танца на сцене мало, и во время своего выступления перебралась прямо на столики судей, продолжив там своё шоу.

Танцовщицы Номи и Голден выступили в паре, прихватив с собой молодого человека из коллектива «Три икса».

— Следующая участница напоминает мне Мэрилин Монро, — сравнил ведущий, — только она лучше.

Отказать блондинке Лоле в таком сходстве тяжело.

В образе невинной девы, пострадавшей от укуса вампира-обольстителя, предстала Кэт.

Вариации на тему истории Золушки со всеми сопутствующими превращениями представила зрителям Эмили.

— Сколько всего осталось! — обвёл взглядом сцену после выступления Рокси Иван Вабищевич. — Можно открыть нормальную точку сэконд-хэнда!

Философскими размышлениями о свободе и золотой клетке (то есть, золотой цепи) поделилась с присутствующими Эйфория.

В перерыве между двумя этапами конкурса зрителей развлекали участники нового мужского эротик-шоу…

и танцовщицы на сцене.

Вторая часть соревнований называлась импровизацией. Менее чем за день до чемпионата танцовщиц разделили на пары и представили им музыкальную композицию, выступление к которой они должны придумать. Стоит отдать должное таланту исполнительниц, такие короткие сроки для подготовки номера на результате, представленном зрителю, не отразились.

До объявления результатов оставалось несколько минут. Вабищевич в компании конкурсанток исполнил уже ставшую гимном стрип-движения «Сегодня ночью она танцует стрип…»

В итоге третье место досталось Кати, второе — Лоле. Победительницей чемпионата стала Эйфория.

Сложно описать происходившее на сцене точнее, чем это сделал ведущий вечера: «Сеанс эстетического удовольствия для джентльменов. Леди тоже подсматривают».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)