Джордан подарит мужу девственность

Британская пышногрудая модель Кэти Прайс, известная как Джордан, после рождения третьего ребенка хочет снова стать девственницей.

Свою невинность звезда собирается приподнести в подарок супругу – Питеру Андре. Вдобавок к этому Джордан намерена уменьшить грудь и увеличить губы, сообщает Contactmusic.

— После родов грудь у меня обвисла, поэтому я хочу ее подтянуть и уменьшить. Она по-прежнему будет большой, но не такой огромной, как раньше. Рот мне тоже переделают. А еще меня снова сделают девственницей. Это будет подарок для Питера, – заявила модель. Манипуляциям с бюстом модель подвергнется уже не в первый раз. Джордан уже трижды ложилась под скальпель, увеличивая грудь, а один раз слегка уменьшила ее размеры. Бюст дивы, который она никогда не стеснялась продемонстрировать на публике, уже стал национальным достоянием. Накануне предыдущей операции британская газета The Sun развернула интернет-кампанию в защиту бюста модели.

Супруг Джордан пока никак не комментирует ожидающий его подарок.

Кэти Прайс и поп-исполнитель Питер Андре поженились в 2005 году. Тогда же у них родился сын, а спустя два года – дочь. Также у звезды есть 7-летний сын, родившийся от ее скоротечного романа с футболистом Дуайтом Йорком.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)