Дженнифер Лопес сверкнула грудью в прямом эфире (фотофакт)

Жестокое испытание ждало Дженнифер Лопес в прямом эфире немецкого телевидения. Предполагалось, что 42-летняя певица выступит перед переполненным стадионом, спев свой новый хит и рассказав о свежем альбоме. Но она показала зрителям гораздо больше: звезда порадовала публику незапланированным стриптизом, сверкнув на съёмках обнажённой грудью.

Артистку встретили ведущий шоу Томас Готтшальк и чемпион Формулы-1 Себастьян Веттель, которые усадили Лопес на мягкий диван. Интервью с певицей проходило на открытом воздухе, так что порыв ветра тут же начал приподнимать пышную юбку звезды.

Да так, что ведущему шоу даже пришлось помогать певице удержать подол. Пытаясь обуздать юбку, Дженнифер позабыла про своё декольте. Когда Лопес в очередной раз наклонилась, чтобы поправить подол, вырез ее платья неожиданно распахнулся, открыв взорам зрителей грудь певицы. Но артистка этого даже не заметила – она продолжала увлеченно рассказывать на камеру о своем альбоме, сверкая при этом своим бюстом. И только многозначительное покашливание телеведущего заставило Джей Ло обратить внимание на свой вырез и привести себя в порядок.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)