Лица

Девушка Бонда разделась для MAXIM (фото)

Еще совсем недавно Ольга Куриленко была просто девушкой Бонда. Но теперь она – первая в истории девушка Бонда, которую ты можешь разглядеть во всех подробностях без рентгеновского аппарата.

Будь ты упертым сине-филом-ретроградом, проповедовал бы истину, что самой сексапильной девушкой Бонда в каталогах значится бисексуалка из «Голдфингера» с жесточайшим именем Пусси Галор (вежливо переводя – «сочная киска»). Неудивительно, что мы с нетерпением ждали, что наша, новая, славянская Бонд-герл положит Пусси Галор на обе лопатки (в переносном смысле слова).

Но вот «Квант милосердия» выходит на экраны – и что мы видим? Умопомрачительный сексапил в исполнении Ольги – да! Но он пропадает вхолостую! Кто в трезвом уме и вечной памяти мог предположить, что Дэниелу Крейгу и его придворным сценаристам даже в голову не придет уложить Бонда в кровать с Камиллой (так зовут Куриленко в сценарии)?

Нет, мы понимаем: Бонд еще только учится, он еще совсем маленький, даже мартини с водкой толком пить не навострился. Но это ведь не повод отказать Ольге в сексе! И тем самым лишить нас возможности посмотреть на нее в принципиально важной для всех славянских народов форме – обнаженной.

К счастью, и у нас, и у тебя есть журнал MAXIM, который всегда способен на большие подвиги, если речь идет о прекрасной женщине. Держи уникальную фотосессию Ольги без избытков лишнего трикотажа.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)