Чернышев: «Ждите показательных процессов. Ждите открытых писем с призывом «Покарать!» от трудовых коллективов»

Известный блогер — о том, что ждет Россию.

— Не очень сложно просчитать будущее путинской России, — пишет Дмитрий Чернышев.

Дмитрий Чернышев

Впереди поток новых уголовных дел. Неужели вы думаете, что пересажав всех иностранных агентов и навальнистов силовики скажут: ну все, мы выполнили свою работу, теперь можем расходиться. Нет, конечно. Эти мордовороты очень не хотят на фронт.

Мясорубка только набирает обороты. Будет раскрыта гигантская сеть из украинских и натовских шпионов. Ждите показательных процессов. Ждите открытых писем с призывом «Покарать!» от трудовых коллективов и от видных деятелей культуры.

Впереди невиданный произвол полиции. Мужчин будут отлавливать на улице тысячами. Чтобы потом их родственники приезжали и выкупали их из полиции — а то сейчас на фронт пошлем. Он в нашей базе есть. Военкомы пополнят списки Форбс. Даже гаишники будут устраивать засады и шантажировать водителей фронтом.

Впереди отключение от мирового Интернета и тотальная цензура. Впереди Рутуб и Чебурнет. Впереди ежедневные молебны за победу русского оружия и уроки патриотизма в школе. Уже недостаточно будет просто молчать — надо будет активно поддерживать.

Путин — не краб. Он — рак, который пожирает страну изнутри. Болезнь перешла в терминальную стадию.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(29)