Чернышев: «Разве стал бы «одиннарод» взрывать дамбу и оставлять «Крымнаш» без пресной воды?»

Известный блогер — о том, что делает землю своей.

— Одно из самых разрушительных орудий арабов в Израиле — копеечный презерватив, наполненный теплым воздухом, с привязанной к нему горящей тряпкой, — пишет Дмитрий Чернышев. — Это оружие ничего не стоит, но способно в сильную жару сжигать леса и посевы. Нужно понимать, что такое в Израиле деревья и как к ним относятся — с какими невероятными усилиями пустыню превращают в цветущий сад.

Дмитрий Чернышев

И этот же способ ведения войны показывает, что арабы не считают эту землю своей. Со своей землей так не будешь поступать.

Большевики, захватившие власть в стране и удерживающиеся только ежедневным террором и насилием, не считали эту землю своей и этот народ — своим. Им плевать было на Аральское море и на Кыштым — чай не свое, земли навалом. Им не жалко было брать заложников, сжигать деревни и взрывать плотины в лютый мороз — война все спишет. Они гнали людские волны на немецкие пулеметы и разминировали минные поля своей пехотой — бабы еще нарожают.

Давайте на минуту поверим в ложь Путина про «одиннарод» и «Крымнаш». Разве стал бы одиннарод стирать свои города своей артиллерией. Разве стал бы одиннарод взрывать дамбу и оставлять Крымнаш без пресной воды? Разве стал бы одиннарод минировать атомную станцию?

То, что русские живут в Украине, не делает эту землю российской. Русские — это не крепостные, принадлежащие Путину. Сегодня огромное количество русских сражается в ЗСУ против армии оккупантов.

Украине — победу!

России — свободу!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(47)